Лента новостей
0

Байтак Турсынбаев: мы были рады, что Элиза вообще будет участвовать

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2015 14:45 Zakon.kz
Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева заняла четвертое место на международном конкурсе по фигурному катанию среди взрослых Skate America.
По итогам соревнований сумма набранных очков позволила 15-летней фигуристке подняться с седьмой строчки на итоговое четвертое. Юная спортсменка, опередила олимпийскую чемпионку Сочи Юлию Липницкую, сообщает khabar.kz.
Первое место досталось россиянке Евгении Медведевой,второй стала американка, а третье место заняла спортсменка из Японии. Напомним, совсем недавно Элизабет Турсынбаева одержала победу на международном турнире среди взрослых Skate Canadа.
Об участии в конкурсе и за борьбу в десятке лучших рассказал в эксклюзивном интервью нашему каналу отец спортсменки Байтак Турсынбаев.
Байтак Турсынбаев, отец Элизабет Турсынбаевой:
— Мы были рады, что Элиза вообще будет участвовать, хотя бы наберется опыта. Тренер говорит, даже если в десятку попадет очень хорошо. А мы надеялись, что в пятерку, а при чистом раскладе и в тройку. Но после короткой программы она вышла на 7 место, немного расстроилась. И вот после произвольной программы она занимает четвертое место.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: