Лента новостей
0

Трое грабителей в ЮКО застрелили собаку и хозяина дома забрав 17 тысяч тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2015 17:26 Zakon.kz
В Южно-Казахстанской области полицейские разыскивают подозреваемых, совершивших нападение на дом сельчанина.
27 октября 2015 года, около 22 ч. 00 мин. в Сарыагашское РУВД поступило сообщение о том, что в районную больницу был доставлен мужчина с огнестрельным ранением, который скончался, не приходя в сознание. Им оказался местный житель, 1974 г.р., сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Как установили полицейские, мужчина получил смертельные ранения в результате вооруженного нападения на его дом. Около 21.30 часов, в дом потерпевшего ворвались трое вооруженных неизвестных лиц в масках, выстрелили в собаку, затем в хозяина дома. После чего угрожая физической расправой супруге потерпевшего, забрали деньги в сумме 17 тысяч тенге и скрылись с места преступления.

Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебного расследования Сарыагашского РУВД и возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК «Убийство».

В настоящее время создана специальная следственно-оперативная группа, нацеленная на раскрытие данного тяжкого преступления. Начато досудебное расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: