Лента новостей
0

Пострадавшим при обрушении дома под Хабаровском окажут помощь

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2015 13:41 Zakon.kz
По последним данным, в результате инцидента погибли пять человек, в том числе ребенок.
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт поручил профильным министерствам и ведомствам оказать помощь пострадавшим в результате обрушения части жилого дома в поселке Корфовский, сообщает 30 октября пресс-служба правительства региона, передает ТАСС.

"Ситуацию я взял на личный контроль. Все жители Хабаровского края разделяют горе пострадавших и близких погибших в этой трагедии. Мы никого не оставим в беде, в ближайшее время будет принято решение об оказании помощи из краевого бюджета", - заявил губернатор.

"Глава региона распорядился максимально оперативно разместить жителей разрушенного дома, а затем решить вопрос по их дальнейшему расселению, оказать психологическую помощь. Также он поручил организовать работы по оценке нанесенного ущерба, оперативно проверить состояние несущих конструкций жилого дома", - говорится в сообщении пресс- службы.

В четверг около часа ночи (по хабаровскому времени) в жилом доме в поселке Корфовский произошел взрыв бытового газа, в результате обрушился один подъезд дома. По последним данным, погибли пять человек, в том числе маленькая девочка.

Фото: fedpress.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: