Лента новостей
0

70% билетов на матч «Астана» - «Атлетико» было продано онлайн

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2015 23:49 Zakon.kz
Матч посетило более 28 000 болельщиков.
3 ноября состоялся очередной матч группового этапа Лиги чемпионов между футбольными клубами «Астана» и «Атлетико». Этот матч посетило более 28 000 болельщиков из Казахстана и зарубежных стран, сообщает Zakon.kz.
По информации организаторов, 20 000 билетов было продано в онлайн режиме. Нововведения по организации цивилизованной продажи билетов полностью себя оправдали.
Не в восторге остались лишь перекупщики, однако истинные болельщики и любители футбола оценили эти меры по достоинству. Люди поняли, что покупать билеты, пользуясь ноутбуком, телефоном или планшетом очень удобно. К сведению, большинство людей, интересовавшихся билетами в интернете, пользовались браузером «Chrome». Второе и третье место заняли «Safari»и «Firefox».
Достаточно большой интерес вызвала продажа билетов у представителей России. Почти 4 000 запросов было из США. Также интересовались матчем между «Астаной» и «Атлетико» болельщики из Украины, Эстонии, Литвы, Франции, Южной Африки, Канады.
Среди казахстанцев больше всего запросов поступило из Алматы, Темиртау и Астаны.
Всех пришедших на стадион ожидала качественная еда и напитки от всемирно известных компаний. По их данным более 5500 человек решили подкрепиться перед или во время матча.
Напомним, что следующий домашний матч состоится 25 ноября. Подопечные Станимира Стойлова на стадионе «Астана-Арена» примут лидера группы португальскую «Бенфику».

Фото market.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: