Лента новостей
0

Победителям акции «Наши поздравления - нашему Президенту» вручили смартфоны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2015 15:47 Zakon.kz
В День Первого Президента на площади Республики Усть-Каменогорска на праздничном концерте были подведены итоги акции.
Завершилась масштабная акция «Ақ тілекпен, Елбасыға!» - «Наши поздравления – нашему Президенту!». В целом на сайте kz1. kz набралось более 850 тысяч поздравлений Лидеру нации. В День Первого Президента победителям акции были вручены смартфоны.

По условиям акция длилась в течение 10 дней c 20 ноября до 1 декабря. За это время на сайте www.KZ1.kz оставлено более 850 тысяч поздравлений Президенту. Причем посетителями сайта были не только восточноказахстанцы. География поздравителей расширилась по всей республике, охватила ближнее и дальнее зарубежье. В поздравлении каждый посетитель сайта желал Лидеру нации крепкого здоровья, счастья, успехов и долгих лет жизни, выражал благодарность за мирное небо и покой в стране, за мудрую политику и смелые решения.

В День Первого Президента на площади Республики Усть-Каменогорска на праздничном концерте были подведены итоги акции. Каждому пятидесятитысячному поздравителю был вручен смартфон.

Стоит отметить, что 450 - тысячным был участник из Кызылорды, а последним 850-тысячным оказался Роман Сиваков из Усть-Каменогорска.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: