Лента новостей
0

СМИ сообщили о возможном уходе Месси и Неймара из «Барселоны»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2015 21:40 Zakon.kz
В нынешнем сезоне Месси провел за Барселону 12 матчей во всех турнирах, в которых забил семь мячей. Неймар отметился 16 голами в 17 встречах.
Финансовые проблемы могут заставить «Барселону» продать нападающих Лионеля Месси и Неймара. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Аргентинец и бразилец с большой долей вероятности могут оказаться в более стабильных в финансовом плане клубах из Манчестера («Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед»). При этом сообщается, что «Барселона» до последнего будет стараться сохранить своих лидеров.

Финансовые проблемы каталонской команды связаны, прежде всего, с огромными расходами на зарплаты игрокам, тренерам и персоналу. Именно поэтому продажа двух самых высокооплачиваемых футболистов позволит стабилизировать ситуацию в клубе.

Альтернативой расставанию с Месси и Неймаром руководство «Барсы» видит продажу прав на название домашнего стадиона «Камп Ноу». Кроме того, клуб хочет пересмотреть спонсорские контракты с Qatar Airways и Nike в сторону увеличения суммы отчислений.

Фото: Pau Barrena / Xinhua / Zumapress / Global Look
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: