Лента новостей
0

Киностудия опровергла слухи об изнасиловании Ди Каприо медведем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2015 22:00 Zakon.kz
Сам Ди Каприо отметил, что сцена с медведицей стала одной из самых сложных в его карьере.
Киностудия 20th Century Fox опровергла слухи о том, что в фильме «Выживший» актера Леонардо Ди Каприо по сюжету насилует медведь. В компании пояснили, что лента действительно включает экшен-сцену, в которой хищник нападает на героя, но ни о каком изнасиловании речи не идет, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Как уточняют кинокритики, посмотревшие картину, в указанном эпизоде во время борьбы зверь словно подталкивает своего противника сзади — эти кадры, вырванные из контекста, и породили слухи об изнасиловании. Отмечается, что животное, показанное в фильме — самка, которая защищает своих детенышей от потенциальной опасности, исходящей от человека.

Слухи о скандальном эпизоде распространились в интернете после публикации 1 декабря в издании Drudge Report. «История выживания и мести достигла нового уровня. Его изнасиловали! Дважды!» — написал автор заметки.

фото: кадр из фильма
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: