Лента новостей
0

В датском зоопарке мужчина прыгнул в вольер к белому медведю

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2015 04:20 Zakon.kz
Мужчину так и не смогли идентифицировать после того, как вызволили из вольера.
В зоопарке Копенгагене мужчина запрыгнул в вольер к белому медведю. После того, как сотрудники парка в столице Дании вытащили посетителя, он мог стоять на ногах, но был сразу же отправлен в больницу на машине скорой помощи, сообщает Associated Press, передает Лента.ру.

По словам пресс-секретаря зоопарка Иакова Мункхольма Хека, мужчину так и не смогли идентифицировать после того, как вызволили из вольера. «Сотрудники выстрелили в животное несколько раз резиновыми пулями, чтобы заставить его отойти» — сказал Хека.

Местные полицейские опубликовали в своем Twitter запись, где объяснили, что мужчина был «психически нездоров». Они добавили, что медведь успел подойти к нему до того, как посетителя зоосада вытащили из клетки.

Как оценивается состояние мужчины после полученных травм, пока неизвестно.

В ноябре 2015 года в зоопарке американского штата Небраска тигр покусал женщину, решившую пробраться к нему в клетку и приласкать. Когда американка зашла в вольер, хищник укусил ее за руку. Эйд была доставлена в больницу, где врачам удалось сохранить ей сильно пострадавшие пальцы.

Фото: Hasse / Zuma / Global Look
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: