Лента новостей
0

В Китае супруги-обжоры похудели ради секса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2015 06:18 Zakon.kz
Чета активно занимается спортом и сидит на диете.
В Китае семейная пара, весящая в общей сложности 394 килограмма, решила похудеть. Отказаться от любимого фастфуда молодых людей заставило желание заниматься сексом, пишет Дни.ру.

Супруги Линь Юэ и Ден Ян из китайской провинции Сычуань проехали 2,7 тысячи километров, чтобы сбросить лишние килограммы, сообщает Daily Mail. Дело в том, что пара, общий вес которой составляет 394 килограмма, мечтает о нормальной половой жизни и зачатии ребенка.

Раньше самым любимым занятием парочки были вовсе не постельные утехи, а еда. Супруги принимали пищу по 13 раз в день, пишет Рен ТВ. Особенно китайцы любили есть фастфуд перед сном.

Стесняясь собственного веса, молодые люди привыкли всю одежду покупать в интернет-магазинах. А на свадьбу 30-летним китайцам пришлось даже шить специальные костюмы. Помимо того, что им сложно заниматься сексом, они часто сталкиваются с общественным осуждением.

Пара находится в одной из клиник провинции Цзилинь. Чета активно занимается спортом и сидит на диете. А в скором времени супругам проведут операцию по шунтированию желудков. Как отмечает издание, на столь решительные меры Линь и Ден решились по примеру самой толстой женщины Китая Киан Киан. Она весила полтонны, но смогла похудеть благодаря хирургическому вмешательству.

Фото: twitter.com/ChineeseNews
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: