Лента новостей
0

В Сети появилось фото избитой Джоли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2015 06:48 Zakon.kz
Не успели поклонники Анджелины ужаснуться, как в интернете появились шокирующие фото других травмированных зарубежных див.
Немало шума в Сети наделала фотография избитой Анджелины Джоли. На снимке всемирно известная артистка, считающаяся одной из самых красивых женщин на планете, запечатлена с огромной царапиной на лбу, синяками под глазами и кровоподтеком под носом, сообщает Дни.ру.

Не успели поклонники Анджелины ужаснуться, как в интернете появились шокирующие фото других травмированных зарубежных див – звезды "Сумерек" Кристен Стюарт, скандалистки Майли Сайрус, светской львицы, беременной вторым ребенком, Ким Кардашьян и даже королевы поп-сцены Мадонны.

К счастью, все эти следы побоев оказались искусным фотошопом. С помощью этих работ художник и социальный активист Александро Паломбо попытался привлечь внимание общественности к теме домашнего насилия.

На каждом снимке написано: "Жизнь может стать сказкой, если вы перестанете молчать. Ни одна женщина не застрахована от домашнего насилия. Остановите жестокость в отношении женщин". Коллажи на эту тему фотограф публиковал на своей странице в соцсети Instagram, правда, в качестве избитых женщин предстали персонажи диснеевских и прочих мультфильмов.

Между тем поступок Паломбо одобрили не все знаменитости. Как сообщается в зарубежной прессе, адвокаты Ким Кардашьян и ее сестры Кендалл Дженнер заявили, что художник не связывался с их клиентками и не просил разрешения на использование их изображений. Планируют ли звезды судиться с Александро, пока не ясно.



Фото: GLOBAL LOOK press/imago stock&people
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: