Лента новостей
0

Помощник тренера ФК «Астана» Григорий Бабаян: сейчас все мысли – об игре с «Галатасараем»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2015 17:58 Zakon.kz
Матч "Галатасарай"- "Астана" состоится в Стамбуле в ночь с 8 на 9 декабря в 01:45 (по времени Астаны).
Помощник главного тренера ФК «Астана» объяснил раннюю поездку команды в Стамбул и прокомментировал моменты с потенциальными новичками клуба.

- Григорий Константинович, болельщики задаются вопросом – почему подготовка к матчу с «Галатасараем» проходит в Стамбуле, а не в Астане?
- Первая причина – климатические условия. Здесь гораздо теплее, чем в нашей столице. Во-вторых, здесь идеальные поля с натуральным газоном, которые по качеству идентичны тому, на котором нам предстоит сыграть с «Галатасараем», и располагаются они рядом с нашим отелем. Плюс – мы гораздо лучше пройдем этап акклиматизации.

- А что с потенциальными новичками? В ряде СМИ опубликована информация о некоторых игроках, которые уже находятся в расположении команды.
- На данный момент с нами тренируются Сергей Малый, опытнейший защитник, и молодой игрок, полузащитник Геворг Наджарян. Что касается других потенциальных новичков, то пока все наши мысли – о предстоящем матче против «Галатасараем». Все остальное – потом.

Футболисты "Астаны" накануне провели вечернюю тренировку в Турции.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: