Лента новостей
0

«Астана ЭКСПО-2017» и «Росатом – Международная сеть» подписали меморандум о сотрудничестве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2015 23:53 Zakon.kz
Президент «Росатом - Международная сеть» Александр Мертен отметил: "Подписание меморандума - это начало нашей совместной работы с компанией «Астана ЭКСПО-2017».
3 декабря НК «Астана ЭКСПО-2017» и «Росатом – Международная сеть» подписали меморандум о сотрудничестве, в рамках которого будет создана рабочая группа для определения дальнейшего формата сотрудничества и присвоения партнерской категории с соответствующим статусом и предоставлением партнерских привилегий, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО «НК «Астана ЭКСПО-2017».

На торжественной церемонии подписания присутствовали Председатель Правления НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов и Президент «Росатом – Международная сеть» Александр Мертен.

«Глава государства особо обратил внимание на необходимость использования потенциала как национальных, так и транснациональных компаний. Установление сотрудничества с международными компаниями является одной из ключевых задач ЭКСПО-2017. Мы уверены, что подписание меморандума между нами сегодня позволит создать платформу для взаимовыгодного сотрудничества, создаст еще большую уверенность в проведении выставки ЭКСПО-2017 на высочайшем уровне», - отметил А.Есимов.

В свою очередь, Президент «Росатом - Международная сеть» Александр Мертен отметил: "Подписание меморандума - это начало нашей совместной работы с компанией «Астана ЭКСПО-2017». Мы планируем разработать совместный план продвижения наших брендов - Международной выставки «ЭКСПО-2017», в первую очередь, через сеть зарубежных представительств госкорпорации, и бренда Росатом - во время подготовки и проведения выставки".

Стороны обсудили возможные направления сотрудничества.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: