Лента новостей
0

В СКО, Акмолинской, Павлодарской и Карагандинской областях ограничили движение транспорта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2015 17:16 Zakon.kz
Дождь и гололед стали причинами ограничения движения, по всем направлениям.
В Северо-Казахстанской области сохраняется ограничение движения, по всем направлениям для общественного вида автотранспорта в связи с ухудшением погодных условий, в Акмолинской области из-за гололеда также ограничено движение для автотранспорта, сообщает Zakon.kz со ссылкой на информацию РГП «Казахавтодор».

Движение закрыто на автодорогах: "Астана-Петропавловск" км. 304-341, участок от г. Кокшетау до границы СКО; "Кокшетау-Рузаевка" км. 0-61, участок от г.Кокшетау до границы СКО; "Кокшетау-Омск" км. 2-50, участок от г.Кокшетау до границы СКО.

Кроме того, сегодня в 10.30 ч. в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (гололед) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Кызылорда-Павлодар» км. 992-1135, участок от г.Караганда до границы Павлодарской области.

В 11.20 ч. в Павлодарской области в связи с ухудшением погодных условий в Карагандинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Кызылорда-Павлодар» км. 1135-1205, участок от границы Карагандинской области до п.Шидерты.

Фото: primechaniya.ru




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: