Лента новостей
0

Во всех районах Жамбылской области будет разъяснено Послание главы государства

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2015 19:27 Zakon.kz
Елбасы показал пути реальных действий страны в условиях кризиса.
Сегодня в 9.30 утра с центральной площади по всем районам Жамбылской области отправились агитационно-пропагандистские караваны по информационному разъяснению Послания народу «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы, развитие» главы государства, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима Жамбылской области.

- Вместе со всеми казахстанцами жители священной земли Аулие-ата горячо поддерживают новое Послание, сконцентрировав все внимание к политике Президента.

Елбасы показал пути реальных действий страны в условиях кризиса. Поставил новые цели для выхода на качественно новый уровень развития страны. Поэтому, важно осмыслить задачи Послания, выполнить намеченные цели -это ответственная задача и обязанность, - отметил аким области Карим Кокрекбаев.

В конце речи глава региона пожелал «Счастливого пути» информационному автокаравану.

В торжественной части отправления автокаравана из центральной площади города приняли участие руководители области, руководители государственных органов и общественных объединений, общественные деятели, а также жители города.

В составе автокаравана 100 человек, которые проведут пропаганду. Среди них заместители акима области, руководители государственных органов, молодежь, ветераны и представители неправительственных организаций, деятели культуры. Специальные бригады во всех 10 районах области всстретятся с жителями отдаленных районов и проведут разъяснительные работы.

А также, в состав автокаравана включено 8 единиц грузового автотранспорта, с которых жителям районов будет реализована продукция по ценам ниже рыночных.





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: