Лента новостей
0

10 романов на экране, перешедших в реальную жизнь

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2015 21:05 Zakon.kz
10 пар, отношения которых начались со съёмочной площадки.
Актёры привыкли работать, следуя сценарию, и отделять этот сценарий от реальной жизни. Однако иногда сценарий и реальность сочетаются между собой, и роман из кино становится правдой и за кадром. В этом посте мы расскажем вам о 10 парах, отношения которых начались со съёмочной площадки. Об этом сообщает Fishki.net

10. Брэд Питт и Анджелина Джоли

Фильм "Мистер и миссис Смит", где Брэд и Анджелина играли супружескую пару, навсегда изменил их жизнь. А заодно жизнь Дженнифер Энистон - она и Брэд Питт были замечательной парой в течение семи лет вплоть до съёмок этого фильма.



9. Клэр Дэйнс и Хью Дэнси

Клэр Дэйнс встречалась с Билли Крудапом, когда в 2007 году ей предложили роль в фильме "Вечер". Хью Дэнси в роли парня, который увивался за её героиней, не пришлось притворяться и играть: он и в самом деле влюбился в неё без памяти. Так начались их отношения.



8. Тори Спеллинг и Дин Макдермотт

Тори Спеллинг была замужем за Чарли Шэнианом, а Дин Макдермотт - женат на Мэри Джо Юстас. Однако после их встречи на съёмочной площадке телефильма эта идиллия была разрушена в два счёта!



7. Эдди Сибриан и ЛиЭнн Раймс

Их супружеское счастье было обречено после фильма "Северное сияние", снятого с их участием в 2009 году. После фильма оба поняли, что расставаться больше не хотят, и порвали отношения - каждый со своим супругом.



6. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Это второй раз, когда Бен Аффлек решил стать частью пары в стиле "Беннифер" после Дженнифер Лопес. "Виновен" в этом фильм "Сорвиголова" 2003 года. При этом сошлась пара только в 2005 году.



5. Элизабет Тейлор и Ричард Бартон

Элизабет Тейлор прославилась в том числе своими бесконечными браками и разводами, но всю жизнь она утверждала, что Ричард Бартон был самой большой любовью её жизни. Их чувства разгорелись, когда снимался фильм "Клеопатра" с Тейлор в заглавной роли - Ричард Бартон играл Марка Антония. Также они встретились на одной съёмочной площадке во время съёмок фильма "Кто боится Вирджинии Вульф?".



4. Кортни Кокс и Дэвид Аркетт

В фильме ужасов "Крик" Кокс играла скандальную и напористую журналистку, а Аркетт - застенчивого офицера полиции. Когда их взаимное влечение стало очевидно не только на экране, они начали встречаться и в конце концов поженились, но, к сожалению, брак их продлился недолго.



3. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Рейнольдс был несчастен в любви: он был помолвлен с Аланис Мориссетт, а затем женат на Скарлетт Йоханссон, но к 2011 году он вновь остался один. Блэйк Лайвли он впервые встретил на съёмках фильма "Зелёный Фонарь" в 2010 году. Видимо, с этого и началось совместное будущее пары.



2. Уоррен Битти и Аннетт Бенинг

Уоррен Битти, звезда 1950-х годов, известный своими отношениями с такими звёздами, как Мадонна, Шер и Брижит Бардо, в 50-летнем возрасте влюбился в Аннетт Бенинг на съёмочной площадке фильма "Багси" в 1991 году.



1. Голди Хоун и Курт Рассел

По сюжету фильма "Дополнительная смена" героиню Хоун соблазняет герой Рассела, музыкант, пока её муж в отъезде. В реальности всё было не так запутано - Хоун просто развелась со своим мужем, встретив Рассела во время этих съёмок.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: