Лента новостей
0

Самолет с Морганом Фриманом совершил аварийную посадку в США

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2015 20:13 Zakon.kz
Воздушное судно приземлилось в 36 милях (около 57 километрах) от места взлета.
Частный самолет, на борту которого помимо пилота находился голливудский актер Морган Фриман, совершил аварийную посадку в аэропорту американского города Туника (штат Миссисипи), передает Лента.ру.

Как сообщает портал TMZ, воздушное судно приземлилось в 36 милях (около 57 километрах) от места взлета.

Самолет в субботу, 5 декабря, направлялся из города Кларксдейл (штат Миссисипи) в Хьюстон (штат Техас), передает портал KXAN.com. Практически сразу после взлета пилот сообщил о неполадках в гидравлической системе судна и запросил посадку. Отмечается, что во время приземления самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и попал в грязь.

Актер, в свою очередь, сообщил, что у воздушного судна лопнула шина. «Иногда дела идут не так, как планировалось. Но благодаря отличному пилоту Джимми Хобсону мы приземлились, не получив ни единой царапины. Чего нельзя сказать о моем самолете», — рассказал 78-летний актер изданию The Wrap.

В Хьюстоне Фриман должен был принять участие в съемках документального фильма «История бога» для телеканала National Geographic.

Фото: Kevork Djansezian / Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: