Лента новостей
0

ПРАВМЕДИА: бесплатный вебинар по законопроекту "Об арбитраже"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2015 16:17 Zakon.kz
Бесплатный вебинар «Арбитражное разбирательство - как эффективная альтернатива урегулирования споров».
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас 10 декабря в 11 часов утра по времени Астаны на очередной вебинар от ИС «Параграф» на тему «АРБИТРАЖНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО – КАК ЭФФЕКТИВНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ».

Мы пригласили спикеров, которые не только соединяют в своей работе теорию и практику, являясь действующими арбитрами Международного Коммерческого Арбитража «JUS GENTIUM». Михаил Надточий и Николай Хан входят в группу разработчиков законопроекта «Об арбитраже» и внесли свой вклад в создание данного нормативного акта. Ведущие вебинара расскажут о содержании понятия «арбитраж», о процедуре арбитражного разбирательства, о взаимодействии участников арбитражного процесса с государственными судами и многое другое.

Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации на странице. Здесь же Вы можете ознакомиться с информацией по теме, заполнить регистрационную форму, а также задать вопрос, на который будет дан ответ в прямом эфире.

Регистрируйтесь и принимайте участие! Как обычно, будет интересно!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: