Лента новостей
0

Маленькая обезьянка одолела мужчину в кулачном бою

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2015 16:31 Zakon.kz
Он хотел прогнать животное с сиденья своего мотоцикла, но та никак не уходила. Курьезный случай попал на камеры.
В Сеть попало забавное видео, на котором запечатлена драка между мужчиной и маленькой обезьянкой. Оно было снято в Таиланде. Двое мужчин подходя к мотоциклу заметили, что на сиденье сидит животное. Они начали ее прогонять, но та никак не уходила, сообщают Дни.ру.

Когда терпение одного из молодых людей лопнуло, тот снял со своей ноги ботинок и бросил в обезьянку. Животное отреагировало мгновенно – спустя всего одну секунду обезьянка набросились на своего обидчика. Несмотря на свой маленький размер, ей удалось повалить предполагаемого владельца мотоцикла.

Между ними под громкий смех мужчины, держащего в руках камеру, буквально завязался кулачный бой. Обидчик, который внезапно стал пострадавшим, наносил удары по обезьянке, которая прыгала вокруг него. Драка была настолько сильной, что оба оказались на краю реки.

В конце видео обезьяна, по всей видимости, просто убежала, а мужчина поднял с земли свой ботинок и пошел к транспортному средству. Оператор, отметим, не перестал громко хохотать. Судя по лицу пострадавшего, тому было явно не до смеха.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: