Лента новостей
0

Друг довел Наталью Крачковскую до слез

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2015 18:20 Zakon.kz
Больную артистку, оказавшуюся на грани бедности, неожиданно спас друг детства.
По словам Крачковской, после того, как она публично решилась рассказать о своем затруднительном финансовом положении, к ней неожиданно пришла помощь, сообщают Дни.ру.

"Ко мне пришел молодой человек. Он протянул конверт, сказал, что это вам подарок от папы, и ушел. Там лежали деньги – увидела и обомлела", – рассказала артистка.

Позже выяснилось, что деньги прислал ее друг детства. "Мы давно с ним не общались, он бизнесмен, живет в Лондоне. Прочитал ваш материал и решил мне помочь, еще и отругал: "Наташка, ну как так можно?! Как тебе не стыдно?! Почему не сказала, что у тебя проблемы?", – отметила 77-летняя актриса.

Однако на этом помощь друга не иссякла: он не просто помог Крачковской финансово, но и договорился о ее лечении в Китае. "Он объяснил, что эти средства должны пойти на лечение. В марте полечу в Китай, буду там лечиться травами, а иглоукалыванию, которое у них распространено, я не доверяю", – цитирует ее "Собеседник".

Кроме того, давний знакомый пригласил Крачковскую к себе в гости в Лондон. "После новогодних праздников пригласил в Лондон, сказал, что его сын будет сопровождать меня в дороге. Говорит, мол, приезжай на недельку, отдохнешь у меня. Я так подумала, а чего бы и не полететь, если с сопровождением, одной-то уже трудно и страшно. В общем, после его звонка ревела от счастья", – вспоминает артистка.

Добавим, что 77-летняя актриса уже давно борется с диабетом, гипертонией, проблемами с сердцем и, как следствием всего этого, лишним весом. Год назад она похудела на 17 килограмм и рассказала, что это существенно облегчило ее самочувствие, однако продолжать лечение и правильное питание не может, так как испытывает финансовые трудности.

Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: