Лента новостей
0

Подозреваемых в разбое в Караганде задержали спустя полгода

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2015 19:55 Zakon.kz
В июне двое неизвестных ворвались в масках на территорию одного из ТОО Караганды и нанесли телесные повреждения двум сотрудникам, забрав 700 тысяч тенге.
Полицейские спустя полгода задержали двух мужчин, которые подозреваются в разбойном нападении на одну из фирм Караганды, сообщила в понедельник пресс-служба областного ДВД, передает ИА Новости-Казахстан.

По информации ведомства, с июня месяца полицейские разыскивали двух неизвестных, которые, ворвавшись в масках на территорию одного из ТОО Караганды нанесли телесные повреждения двум сотрудникам и забрали 700 тысяч тенге.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий 5 декабря были задержаны 22-летний и 26-летний жители города", — говорится в сообщении.

Подозреваемые дали признательные показания. Вещественные доказательства изъяты. Задержанные водворены в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование по статье "Разбой".

Фото © РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: