Лента новостей
0

В Москве состоится открытие сквера имени Чингиза Айтматова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2015 20:03 Zakon.kz
2 октября 2015 года чрезвычайный и полномочный посол КР в РФ Болот Джунусов официально обратился к правительству Москвы с просьбой рассмотреть возможность открытия сквера имени Ч. Айтматова.
В Москве состоится открытие сквера имени Чингиза Айтматова. Об этом сообщает КирТАГ со ссылкой на пресс-службу посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации в понедельник.

«26 октября 2015 года правительство г. Москвы на основании решения городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метро, организаций и других объектов города Москвы приняла решение о присвоении имени Ч.Айтматова скверу, расположенному в Даниловском районе столицы России (на стыке улиц Люсиновская и Большая Серпуховская)», - говорится в сообщении.

Напомним, 2 октября 2015 года во время рабочей встречи с представителями органов исполнительной власти города Москвы чрезвычайный и полномочный посол КР в РФ Болот Джунусов официально обратился к правительству Москвы с просьбой рассмотреть возможность открытия сквера имени Ч. Айтматова.

Фото: kyrtag.kg
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: