Лента новостей
0

Тюнинг Porsche 911 Turbo/Turbo S от мастеров TechArt

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2015 20:03 Zakon.kz
911 Turbo – превосходная классическая модель Porsche, которая, как показывает многолетний опыт тюнинга, отлично подходит для самых разнообразных модификаций.
В своём тюнинг-пакете мастера из TechArt раскрывают свой свежий взгляд на классику немецкой автоиндустрии. Клиентам предлагается легковесный аэродинамический комплект частей кузова и ряд апгрейдов, увеличивающих мощность двигателя и крутящий момент.

Тюнинг двигателя 911 Turbo и Turbo S поднял планку мощности на 60 «лошадок», давая в общей сложности 620 л.с. и 830 Нм крутящего момента. Помимо этого, клиентам доступна дополнительная опция – улучшение наддува. Эта опция позволяет одним нажатием кнопки «разогнать» крутящий момент до 880 Нм. Как видно на фото, главной целью мастеров TechArt было не изменение дизайна, а установка правильных с точки зрения аэродинамики запчастей. Все новые компоненты выполнены из углеродного волокна и легковесного полиуретана – материалов, выдерживающих высокие нагрузки и практически не поддающихся деформации.

Стандартный передний спойлер мастера заменили на новый активный. Главная особенность такого спойлера заключается в его способности менять прижимную силу во время движения автомобиля: на скорости в 120 к/ч спойлер автоматически выдвигается вперёд, а в промежутке между 80 и 120 км/ч водитель может выдвинуть его сам по нажатию одной кнопки. Новый задний спойлер неподвижен, но так же серьёзно влияет на управляемость и динамику управления автомобилем. Другие элементы дизайна включают в себя боковые юбки TechArt, спойлер на крыше, новые диффузоры, спортивные выхлопные трубы, новые более обтекаемые крылья, 21-дюймовые диски TechArt Formula IV и несколько воздухозаборников. Кроме того, для самых искушённых автовладельцев у TechArt есть комплект Carbon Sport Package полностью выполненный из углеволокна. Он включает в себя карбоновую радиаторную решётку, боковые зеркала и ряд других небольших элементов кузова.

Галерея:



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: