Лента новостей
0

Ольга Орлова рассказала о сыне Жанны Фриске

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2015 23:17 Zakon.kz
Она уверена, что никто не сможет заменить Платону маму.
Бывшая солистка группы "Блестящие" и близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова рассказала о Платоне. Она подчеркнула, что старается участвовать в жизни сына подруги, сообщают Дни.ру.

"Я делаю для этого все, что в моих силах. Конечно, никто не заменит Платоше маму. Но я бы хотела дарить ему свою любовь, помогать, быть рядом", – цитирует Ольгу Орлову Hello!.

Она заявила, что осознает, какая ответственность возложена на нее как на крестную Платона. "Обычно, становясь крестным, ты думаешь: если что, я возьму вахту, буду рядом. А тут "если что" уже случилось: мама ребенка очень больна. Так что в этом случае я чувствовала такую ответственность, словно сама родила", – призналась Орлова.

Она добавила, что Платон растет очень добрым и улыбчивым мальчиком. Ольга очень надеется, что не разочарует Жанну, которая, возможно, смотрит на нее откуда-то сверху.

Отметим, Орлова говорила, что диагноз подруги для нее самой был приговором. "Моя жизнь перевернулась, когда заболела Жанна. Мир разделился на до и после. Вот ты живешь – красивый, здоровый, успешный и богатый. И вдруг – беда, и никто в целом мире не может помочь", – отмечала Ольга.

Только через полгода после трагедии она начала приходить в себя. Ольга Орлова вернулась на сцену и решила выпустить сингл, который будет посвящен ушедшей звезде. Она запишет альбом, в который войдет песня, посвященная ее лучшей подруге Жанне Фриске.

Фото: instagram.com/olgaorlova1311
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: