Лента новостей
0

У задержанного в Алматинской области наркоторговца изъято около 2 кг героина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2015 01:41 Zakon.kz
настоящее время по факту сбыта незаконного хранения и сбыта наркотических средств начато досудебное расследование.
Подозреваемый наркосбытчик задержан в ходе спецоперации, организованной в Карасайском районе оперативниками Управления по борьбе с наркобизнесом областного ДВД, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Оперативные мероприятия проводились полицейскими в течение нескольких дней и подозреваемый мужчина, оказавшийся жителем соседнего Жамбылского района, 1974 года рождения, был задержан в городе Каскелен при сбыте 2,96 грамм героина. Как установлено, задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за сбыт и распространение наркотических средств.

При организации в доме наркоторговца санкционированного обыска правоохранители обнаружили и изъяли 1 кг 897 грамм вещества, которое согласно проведенной экспертизе оказалось героином.

В настоящее время по факту сбыта незаконного хранения и сбыта наркотических средств начато досудебное расследование. Задержанный наркоторговец водворен под стражу в ИВС Карасайского РУВД.

Фото: www.odintsovo.info.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: