Лента новостей
0

Двое мужчин подозреваются в убийстве талдыкорганца, числившегося без вести пропавшим

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2015 03:05 Zakon.kz
Тело мужчины уже обнаружено полицейскими в указанном задержанными лицами месте захоронения.
В начале апреля в УВД г.Талдыкоргана обратилась одна из местных жительниц с просьбой принять меры по розыску ее 32-летнего брата, ушедшего из дома в конце марта, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Пытаясь установить местонахождение пропавшего без вести мужчины талдыкорганские полицейские организовали соответствующие розыскные мероприятия, в ходе которых выдвинули версию, что пропавший мог стать жертвой убийства. В итоге были установлены трое лиц, с которыми пропавшего мужчину видели в последний раз. 5 декабря один из опрашиваемых лиц признался полицейским, что разыскиваемый убит и захоронен на окраине города.

Установлено, что убийство разыскиваемого произошло 1 апреля в ходе пьяной ссоры при распитии алкоголя в доме одного из задержанных. Орудием убийства оказался молоток, которым был насмерть забит потерпевший. С целью сокрытия следов преступления подозреваемые расчленили тело бывшего приятеля и закопали на окраине Талдыкоргана.

Тело мужчины уже обнаружено полицейскими в указанном задержанными лицами месте захоронения.

По факту убийства возбуждено уголовное производство, к которому в качестве вещественных доказательств приобщены изъятые у подозреваемых молоток и 2 пистолета кустарного производства.

Двое задержанных уже водворены под стражу, в отношении третьего проводятся розыскные мероприятия.

Фото: www.yugopolis.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: