Лента новостей
0

В Актау женщина избила таксиста из-за отказа довезти ее до указанного адреса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2015 15:28 Zakon.kz
Она нанесла водителю побои и порвала его одежду.
Инцидент произошел несколько дней назад возле поликлиники в 7 микрорайоне областного центра. 34-летняя жительница 2 микрорайона, увидев малознакомого мужчину, попросила его подвезти ее домой. Однако таксист отказался, за что и поплатился, передает "Лада".

Как говорят в полиции, исчерпав словесные аргументы, женщина пошла в рукопашную, она набросилась на таксиста и в порыве ярости нанесла ему побои и порвала одежду.

Разбушевавшуюся клиентку в чувство привело только заявление, с которым в УВД Актау обратился пострадавший, 51-летний житель СОТ «Гранит» Мунайлинского района. По какой причине таксист отказал данной клиентке – не сообщается. По факту происшествия проводится досудебное расследование.

А в Мунайлинском районе мужчина избил женщину-продавца. Инцидент произошел в магазине «Адия» в селе Кызылтобе-2. 50-летняя жительница Актау, как обычно, занималась торговлей, когда в магазин зашел пьяный мужчина. Сообщается, что мужчина выражался нецензурными словами, вел себя по-хамски, поэтому продавец сделала ему замечание.

Разозлившись, злоумышленник избил женщину и скрылся с места преступления.
Подозреваемый в избиении продавца был задержан по горячим следам, это 32-летний житель села Мангистау-5, который дал признательные показания.

Автор: Мусалимова Гульнара
Фото: rrnews.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: