Лента новостей
0

Компания LCM INVEST Limited работает на молодом инвестиционном рынке Казахстана уже 8 лет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2015 16:13 Zakon.kz
Комплексный подход к осуществлению проектов позволяет организовать работу на всех этапах от планирования до получения прибыли.
Министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан Асет Исекешев отметил, что «макроэкономическая, социальная и политическая стабильность Казахстана стала ключевым фактором привлекательности для инвесторов. Казахстан сегодня – это новые возможности и огромный потенциал – как для крупных компаний, так и для среднего бизнеса».

По инвестиционной привлекательности среди стран СНГ Казахстан занимает второе место после России. Среди факторов улучшения инвестиционного климата экономисты отмечают экономическую и политическую стабильность, низкие ставки налогообложения, уровень оплаты труда, высокий уровень развития телекоммуникационной инфраструктуры и другие.

Примечательно, что в наиболее перспективных для инвестиций сферах фактором стабильности многие иностранные инвесторы называют надёжность местных казахстанских партнёров. В число этих сфер входят энергетика, автомобилестроение и другие сферы промышленности, металлургическая и горнодобывающая промышленность, высокие технологии, телекоммуникационная инфраструктура и оборудование, профессиональные услуги частным и корпоративным клиентам, сельское хозяйство, производство потребительских товаров, медико-биологическая отрасль.

С 2007 года компания LCM INVEST Limited работает над инвестиционными проектами в различных сферах. Среди приоритетных направлений работы компании:

* разработка и эксплуатация месторождения полезных ископаемых;

* строительство промышленных и гражданских объектов;

* торговая и торгово-посредническая деятельность;

* организация оптовой, розничной и комиссионной торговли;

* операции с недвижимостью;

* организация различных сервисных и бытовых услуг населению, предприятиям, организациям.

Комплексный подход к осуществлению проектов позволяет организовать работу на всех этапах от планирования до получения прибыли. Высокий профессионализм гарантирует минимизацию инвестиционных рисков. Опыт работы на казахстанском рынке, компетентность и глубокие знания конъюнктуры позволяют компании LCM INVEST Limited осуществлять проекты любого масштаба и сложности.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: