Лента новостей
0

В Португалии арестован 49-летний мужчина по делу о смерти во время секса 91-летней соседки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2015 16:38 Zakon.kz
Как выяснило следствие, мужчина занимался с ней сексом перед смертью. И в какой-то момент здоровье пожилой женщины не выдержало нагрузок сексуальных игр - она задохнулась в объятиях партнера.
В небольшом городке Авейру, что в 50 км от второго по величине города Португалии Порту, полиция арестовала 49-летнего мужчину по делу о подозрительной смерти его 91-летней соседки-пенсионерки, сообщает NEWSru.com.

Полицейские нашли тело женщины в ее кровати. Пенсионерка была обнажена ниже пояса, а рядом с ней лежал предмет, который в деле фигурирует как "секс-игрушка". Однако на теле умершей были обнаружены биологические следы - незадолго до смерти она имела сексуальный контакт, сообщает The Mirror.

А так как в доме не было никаких признаков взлома, и ничто из квартиры не пропало, то следователи предположили, что искать сексуального партнера женщины надо среди ее знакомых. Им не составило большого труда выяснить, что сосед пенсионерки, 49-летний женатый отец двоих детей, часто захаживал к ней и оказывал разную помощь, чаще всего - всякие мелкие работы по дому. Но иногда он ей предоставлял и сексуальную помощь.

Проведенный анализ ДНК показал, что семенная жидкость, оставленная на месте происшествия, принадлежит именно соседу.

Мужчина рассказал, что 91-летняя пенсионерка была очень жизнелюбива, любвеобильна и вела очень активный для своего возраста образ жизни.

Как выяснило следствие, мужчина занимался с ней сексом перед смертью. И в какой-то момент здоровье пожилой женщины не выдержало нагрузок сексуальных игр - она задохнулась в объятиях партнера.

Экспертиза показала, что потерпевшая умерла в результате асфиксии во время сексуальной игры, вышедшей из-под контроля. На предварительных слушаниях по этому делу судья постановил отпустить обвиняемого под залог.

Фото: Global Look Press
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: