Лента новостей
0

В Затобольске мужчина забил незнакомца насмерть

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2015 17:28 Zakon.kz
В ходе распития напитков возникла словесная перепалка.
В суд г.Костаная поступило уголовное дело в отношении Давыдова Анатолия Ивановича, 1987 года рождения, ранее не судим, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 99 ч.1 УК РК, сообщает "Алау" со ссылкой на пресс-службу Специализированного межрайонного суда.

6 сентября 2015 года в п.Затобольск Давыдов приобрел в магазине пиво, сигареты и направился на пустырь за магазином, где распил пиво и снова вернулся в магазин чтобы купить еще. При входе в магазин он встретился с ранее незнакомым ему Черниковым, который попросил его приобрести спиртное для совместного употребления. Давыдов согласился. И приобрел бутылку водки, сок, и вместе направились за магазин, где Черников уже распивал спиртное с незнакомой Егоровой.

Употребив втроем водку, Егорова ушла, а Давыдов с Черниковым решили продолжить распивать спиртное и прошли в заброшенное здание. Через некоторое время, в ходе распития между ними возникла словесная перепалка, начавшаяся из-за оскорбления Черниковым Давыдова. Далее Давыдов нанес Черникову удар кулаком по лицу, от чего последний упал. Давыдов продолжил наносить удары ногами по голове и другим частям тела. От полученных телесных повреждений Черников скончался на месте происшествия.

Автор: Дмитрий Кочетков
Фото: crash29.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: