Лента новостей
0

В Женеве засекли машину предполагаемых исполнителей парижских терактов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2015 18:15 Zakon.kz
13 ноября в нескольких районах Парижа произошла серия террористических атак.
Полиция Женевы охотится на четырех человек, которых подозревают в связях с террористической организацией «Исламское государство», сообщает НТВ.Ru.

Уровень террористической угрозы в городе повышен. На улицах дежурят дополнительные патрули. Под усиленную охрану взят международный аэропорт и ряд других объектов. Меры безопасности усилили около российского посольства и у штаб-квартиры ООН. Охранникам даже выдали пистолеты-пулеметы, что для этого благополучного города является экстраординарным шагом.

Никаких официальных сведений о ходе полицейской операции пока нет. В местных газетах пишут о связи подозреваемых с организацией парижских терактов. Машину с бельгийскими номерами, в которой они ехали, заметили на одном из полицейских постов на окраине города.

Напомним, 13 ноября в нескольких районах Парижа произошла серия террористических атак. Группы боевиков расстреляли посетителей нескольких ресторанов, захватили заложников в концертном зале «Батаклан», а также устроили взрывы у стадиона «Стад де Франс», где в это время шел футбольный матч. В этот день в столице Франции погибли 130 человек, несколько сотен получили ранения.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: www.segodnya.ua

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: