Лента новостей
0

Началась расшифровка бортовых самописцев сбитого в Сирии Су-24

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2015 07:06 Zakon.kz
В связи с началом процедуры считывания и дешифрации информации в Межгосударственном авиационном комитете 18 декабря состоится брифинг представителей Минобороны России.
Минобороны РФ в пятницу проведет брифинг, где расскажет о начале считывания и дешифрации бортовых самописцев сбитого ВВС Турции Су-24, сообщается на официальном сайте оборонного ведомства в четверг, передает РИА Новости.

"Восемнадцатого декабря в 10:00 мск (13:00 аст) в Межгосударственном авиационном комитете состоится брифинг представителей Минобороны России в связи с началом процедуры считывания и дешифрации информации бортовых средств объективного контроля самолета Су-24М, сбитого 24 ноября 2015 года в небе Сирии истребителем ВВС Турции", — говорится в сообщении.

Отношения России и Турции переживают кризис после того, как 24 ноября турецкий истребитель F-16 сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24. Президент РФ Владимир Путин назвал это "ударом в спину" со стороны пособников террористов. После инцидента глава РФ подписал указ о мерах по обеспечению нацбезопасности и о специальных экономических мерах в отношении Турции.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: РИА Новости.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: