Лента новостей
0

Scoda показала тизер новой модели

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2016 17:48 Zakon.kz
Компания Skoda опубликовала первый тизер новой модели. На тизере запечатлен открывающийся гараж с логотипом бренда и надпись: «Это что-то большое, и это будет скоро».
Вероятнее всего, речь идет о новом кроссовере компании, который получит название Kodiak – в честь североамериканского подвида бурых медведей, обитающих на острове Кадьяк.

В основу Skoda Kodiak ляжет Volkswagen Tiguan второго поколения, построенный на модульной платформе MQB. В длину автомобиль будет достигать 4,75 метра. Skoda планирует выпускать как пяти-, так и семиместную версии автомобиля.

В моторную линейку автомобиля войдут бензиновые двигатели мощностью от 150 до 220 лошадиных сил и дизели, выдающие 150 и 184 лошадиные силы. Кроме того, у модели появится модификация с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Кроссовер станет доступен для покупки до конца 2016 года, а его мировая премьера состоится осенью текущего года на автосалоне в Париже.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: