Лента новостей
0

Гражданский Альянс ВКО: Досрочные выборы помогут эффективно преодолеть мировой кризис

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2016 19:54 Zakon.kz
Гражданский Альянс ВКО высказал мнение в поддержку досрочных выборов в Парламент страны и маслихаты всех уровней.
Будучи неотъемлемой частью общественной жизни Восточного Казахстана, Гражданский Альянс ВКО высказал мнение в поддержку досрочных выборов в Парламент страны и маслихаты всех уровней. По их мнению, данная инициатива позволит Казахстану в сложный период эффективно преодолеть последствия мирового экономического кризиса.

Гражданский Альянс ВКО является официальным представителем Гражданского Альянса Казахстана в области. В своих рядах Альянс ВКО объединил работу неправительственных организаций области, выработал единую стратегию работы, представляет интересы различных целевых групп на региональном и республиканском уровнях.

-Наступает эпоха больших перемен и для нас как никогда важно быть готовыми к ним. Инициатива депутатов Парламента позволит сосредоточиться на антикризисных мерах и будет способствовать максимально эффективной реализации Плана нации «100 конкретных шагов» по реализации 5 институциональных реформ, - сказал председатель Гражданского Альянса ВКО Олег Чернышов.

От имени входящих в сеть организаций члены Гражданского Альянса области выражают поддержку инициативе депутатов Мажилиса Парламента по проведению досрочных выборов в Парламент Казахстана и маслихаты всех уровней.

-Выражая мнение НПО области, мы призываем всех восточно-казахстанцев и представителей гражданского сектора, поддержать инициативу по проведению досрочных выборов, -сказал Олег Чернышов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: