Лента новостей
0

В Астане задержан мужчина, кравший шубы из гардеробов салонов красоты и гостиниц

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2016 15:47 Zakon.kz
Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания ДВД г.Астаны. Полицейскими проверяется его причастность к другим кражам, совершенным на территории города.
Полицейскими Астаны задержан подозреваемый в совершении краж из салонов красоты, учебных центров, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Так, 19 января т.г. с заявлением обратилась жительница Астаны. В одной из гостиниц города неизвестный украл ее норковую шубу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый - 31-летний житель Астаны.

В настоящее время установлена его причастность к совершению более 5 краж личного имущества. Воспользовавшись отсутствием охраны и работников гардеробов, ему удавалось беспрепятственно красть норковые шубы, шапки и дубленки из салонов красоты, гостиниц и учебных центров.

"Данные факты зарегистрированы в единый реестр досудебного расследования по статье «кража». Проводится расследование. Задержанный дал признательные показания. Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцам", - сообщили в полиции.

фото: www.diapazon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: