Лента новостей
0

Шарапова отказалась играть за сборную России на Кубке Федерации

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2016 18:44 Zakon.kz
Теннисистка Мария Шарапова не сыграет за сборную России в матче против команды Нидерландов в четвертьфинале Кубка Федерации 2016 года.
«Мне нужно залечить травму предплечья. Сейчас это приоритетная для меня задача. Конечно, я приеду в Москву, чтобы поддержать сборную, но, по всей видимости, играть не буду», — заявила спортсменка официальному сайту Australian Open.

Шарапова также добавила, что скорее всего не будет выходить на корт до турнира в Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США), который пройдет с 10 по 20 марта, пишет Lenta.ru.

Ранее во вторник, 26 января, Шарапова проиграла американке Серене Уильямс (4:6,1:6) в четвертьфинале Australian Open. Это поражение стало для россиянки 19 в 21 матче против американки.

Встреча Кубка Федерации Россия — Нидерланды пройдет в Москве 6-7 февраля.

Открытый чемпионат Австралии— первый турнир «Большого шлема» в сезоне, проходящий в Мельбурне с 18 по 31 января. Общий призовой фонд соревнований составляет более 30 миллионов долларов.

Фото fed.sibnovosti.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: