Лента новостей
0

Женщина на Mercedes с амфетамином и героином наехала на полицейского в Москве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2016 22:05 Zakon.kz
Сотрудники полиции задержали 28-летнюю девушку, которая, пытаясь скрыться во время проверки документов, наехала на полицейского.
Об этом во вторник, 26 января, агентству городских новостей «Москва» сообщил собеседник в пресс-службе главного управления МВД по Москве, передает Lenta.ru.

Инцидент произошел 25 января на улице Сходненская. Сотрудники ОМВД по району Северное Тушино проводили профилактическую проверку документов водителей и, в числе прочих, остановили автомобиль Mercedes. «При проверке документов женщина-водитель иномарки внезапно начала движение и попыталась совершить наезд на одного из полицейских. Сержант полиции был вынужден запрыгнуть на капот и сумел заблокировать руль автомобиля, после чего Mercedes остановился», — рассказали в пресс-службе.

По данным LifeNews, для того чтобы добраться до руля, полицейскому пришлось на большой скорости разбить лобовое стекло автомобиля. Телеканал также уточняет, что в салоне находилось несколько человек, которые привлекли внимание полицейских странным поведением.

Водитель и пассажиры Mercedes были доставлены в отделение полиции. В ходе личного досмотра у сбившей полицейского девушки был обнаружен пакет с амфетамином весом 0,5 грамма. Из автомобиля сотрудниками правоохранительных органов была изъята героиносодержащая смесь весом 4,4 грамма.

Сержанту полиции была оказана необходимая медицинская помощь, после чего он был отпущен.

В данный момент полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: