Лента новостей
0

ВМС США: сообщения о стрельбе в медцентре в Сан-Диего не подтвердились

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2016 07:40 Zakon.kz
Между тем, стражи порядка все еще продолжают обход помещений учреждения.
Информация о стрельбе в одном из корпусов медицинского центра ВМС США в городе Сан-Диего (штат Калифорния) пока не подтвердилась. Об этом сообщил во вторник журналистам капитан ВМС Джон Кертис, передает ТАСС.

По его словам, в результате поисков в здании не было найдено "абсолютно ничего", подтверждающего поступившие сообщения о стрельбе. Кертис предположил, что человек, оповестивший власти, принял за выстрелы какие-то другие звуки. Между тем, стражи порядка все еще продолжают обход помещений учреждения.

Ранее один из корпусов центра был полностью блокирован. Администрация рекомендовала сотрудникам, находящимся в этом здании, покинуть его или найти укрытие.

Медицинский центр в Сан-Диего - крупный комплекс, на территории которого расположено более двух десятков зданий с 11 специализированными клиниками и восемью операционными. Численность медицинского персонала составляет около 800 человек.

Фото: AP Photo.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: