Лента новостей
0

В Акмолинской области в учреждении для инвалидов рухнула бетонная плита

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2016 15:56 Zakon.kz
Пострадали три человека.
Минувшим днем в поселке Жолымбет Шортандинского района Акмолинской области на ул. Глинина, 5 в помещении отдельно стоящей котельной произошло обрушение бетонной плиты потолочного перекрытия, передает "24.kz".

Как сообщили в департаменте ЧС области, здание принадлежит КГУ «Медико-социальное учреждение для инвалидов с психоневрологическими заболеваниями поселка Жолымбет, Шортандинского района» Управления координации занятости и социальных программ Акмолинской области».

В ходе обрушения потолочного перекрытия поврежден трубопровод отопительной сети, однако чрезвычайная ситуация на работу системы жизнеобеспечения данного учреждение не повлияла, отмечают в ведомстве.

Пострадали три человека, которые доставлены в ЦРБ Шортандинского района: два кочегара 1990 и 1992 г.р. и рабочий по обслуживанию котельной 1982 г.р. Они получили термические ожоги лица и туловища 1-2 степени, до 39%. У всех пострадавших состояние стабильное.

Идет проверка по этому поводу.

Материал подготовила Сауле Кусаинова, Кокшетау
Фото: newskaz.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: