Лента новостей
0

Умер музыкант Колин Вирнкоумб - исполнитель песни Wonderful Life

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2016 17:51 Zakon.kz
Скончался британский музыкант Колин Вирнкоумб, прославившийся как исполнитель песни Wonderful Life. Ранее певец попал в автокатастрофу, в результате которой получил несовместимые с жизнью травмы головы.
Британский музыкан Колин Вирнкоумб, выступавший под псевдонимом Black, скончался в возрасте 53 лет, сообщила газета The Telegraph, передает "Интерфакс".

О смерти Вирнкоумба стало известно на его странице в фейсбуке. Согласно информации оттуда, музыкант умер в кругу друзей и близких.

10 января Вирнкоумб попал в автокатастрофу недалеко от ирландского города Корк. Его доставили в больницу, где врачи ввели пациента в искусственную кому. Два дня назад стало известно, что состояние Вирнкоумба ухудшилось.

Во вторник на странице в фейсбуке изменились даты жизни музыканта: 26/5/1962-26/1/2015.

Вирнкоумб родился в Ливерпуле. Свой первый сингл Human Features он выпустил в 1981 году. За период творчества он записал 15 студийных альбомов и стал популярным благодаря песне Wonderful Life.

За последние последние полтора месяца умерли два видных британских музыканта. Это основатель и лидер группы Motorhead Лемми Килмистер и Дэвид Боуи.


Фото с сайта plus7-db.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: