Лента новостей
0

Ледовый дворец станет домашней ареной для МФК «Кайрат» и сборной по футзалу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2016 04:26 Zakon.kz
На игровой арене вместимостью 12 тысяч человек сборная будет проводить все свои домашние матчи.
Новый Ледовый дворец в Алматы, строящийся для «Универсиады-2017», откроет свои двери для болельщиков мини-футбольного клуба «Кайрат» и национальной сборной в сентябре 2016 года. С таким заявлением выступил руководитель Управления физической культуры и спорта Наиль Нуров на пресс-конференции в Международном аэропорту Алматы, передает BNews.kz.

По словам Н.Нурова, поручение уже было сделано акимом города Алматы Бауыржаном Байбеком, и на игровой арене вместимостью 12 тысяч человек сборная будет проводить все свои домашние матчи.

Напомним, пресс-конференция была приурочена к встрече казахстанских футболистов из Сербии, где сборная, победив со счетом 5:2, заняла почетное третье место на чемпионате Европы.

«Команда Казахстана стала лучшим в истории ЕВРО дебютантом континентальных первенств, заняв третье место с первой попытки. Это большой праздник для всего Казахстана», - написал на своей странице в Facebook Ерлан Кожагапанов.

Фото: ФФК.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: