Лента новостей
0

"Кайрат" подпишет Аршавина и Комбарова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.02.2016 02:20 Zakon.kz
Андрей Аршавин способен усилить команду, все зависит от переговоров, считает президент ФК "Кайрат".
Футбольный клуб "Кайрат" заинтересован в приобретении российских игроков Андрея Аршавина и Кирилла Комбарова, однако все будет зависеть от переговорочного процесса. Об этом ТАСС сообщил председатель наблюдательного совета и президент клуба из Алматы Кайрат Боранбаев.

"Аршавин и Комбаров - игроки уровня сборной. У нас есть определенные критерии отбора футболистов, и мы считаем, что они игроки высокого уровня, которые могут усилить наш футбольный клуб. Все зависит от переговорного процесса", - прокомментировал ситуацию Боранбаев.

Ранее агент еще одного российского игрока полузащитника Марата Измайлова сообщил ТАСС, что его клиент получил предложение от "Кайрата". "Мы проявляли интерес к Измайлову. Это тоже очень высокий по квалификации игрок, который подходит именно для казахстанского чемпионата. Мы знаем, что его супруга беременна, поэтому он принял решение пока остаться в Португалии", - рассказал собеседник ТАСС.

Аршавин расторг контракт с краснодарской "Кубанью" 1 февраля. Ранее Аршавин выступал за "Зенит" - с 2000 по 2008 гг., в 2012-м, а также с 2013 по 2015 гг. Футболист провел за санкт-петербургскую команду 376 матчей, в которых забил 80 голов и отдал 104 голевые передачи. Он является трехкратным чемпионом России (2007, 2011/12, 2014/15), обладателем Суперкубка России-2008, Кубка премьер- лиги-2003, Кубка УЕФА-2007/08 и Суперкубка УЕФА-2007/08. В составе сборной России Аршавин стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.
С 2009 по 2013 гг. Аршавин выступал в составе лондонского "Арсенала", проведя за английскую команду в различных турнирах 144 матча и забив 31 мяч.

Права на Кирилла Комбарова принадлежат московскому "Спартаку", однако клуб ищет новую команду для игрока.

Фото: ТАСС/ ФК "Зенит".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: