Лента новостей
0

Ди Каприо с печеньем превратился в мем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2016 21:44 Zakon.kz
Пользователи Reddit пофантазировали над тем, что могло бы оказаться в руках актера вместо печенья.
Леонардо Ди Каприо стал героем новых мемов. В их основу легло фото с церемонии вручения премии «Оскар», на котором актер распаковывает пачку печенья, сообщает Lenta.ru.

Упаковка печенья досталась актеру от скаутов, распродававших кондитерские изделия во время церемонии. Фотограф запечатлел момент, когда Ди Каприо открывал пачку.

Пользователи Reddit пофантазировали над тем, что могло бы оказаться в руках актера вместо печенья. На одной таких картинок он держит то шоколадную статуэтку «Оскара», то медвежью печень (в фильме «Выживший», за роль в котором Ди Каприо получил «Оскар», его герой поедает печень бизона, — прим. «Ленты.ру»), то пачку денег или колоду карт.





1 марта министерство культуры России сгенерировало мем с актером. В официальном Instagram-аккаунте ведомства появилось фото со встречи голливудского актера с российским президентом Владимиром Путиным. Снимок подписан воображаемым диалогом: актер благодарит российского лидера, на то тот отвечает: «Да фигня, забудь». Таким образом Минкульт выразил радость за наконец получившего главную кинонаграду мира Ди Каприо.

Ди Каприо вручили «Оскар» за главную роль в фильме «Выжившиий» 28 февраля. Это первый «Оскар» 41-летнего актера. До этого он четыре раза номинировался на премию в актерской категории («Что гложет Гилберта Грэйпа», «Авиатор», «Кровавый алмаз», «Волк с Уолл-стрит») и один раз попал в список претендентов в качестве продюсера («Волк с Уолл-стрит»).

Фото: Mike Blake / Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: