Лента новостей
0

На ирано-азербайджанской границе произошла перестрелка; пять погибших

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.03.2016 17:27 Фото: zakon.kz
"Члены группы проигнорировали призывы остановиться и открыли огонь в сторону пограничников".
На территории пограничной заставы около села Дашкенд Ярдымлинского района Азербайджана в воскресенье была предотвращена попытка нарушения государственных границ, передает КирТАГ со ссылкой на сообщение госпогранслужбы.

«В 04:10 была обнаружена группа из 8-10 человек, которая пыталась перейти границу Азербайджана с Ираном. Члены группы проигнорировали призывы остановиться и предупредительные выстрелы и открыли огонь в сторону пограничников. В результате завязавшейся перестрелки были ранены пять нарушителей границы, еще двое были задержаны», - пишет Trend со ссылкой на госпогранслужбу.

Военные врачи, прибывшие на место происшествия, не смогли спасти раненых, несмотря на все усилия.

В группу нарушителей границы входили граждане Бангладеш и их проводники, которые были вооружены. Во время осмотра места происшествия обнаружены патроны от охотничьего ружья и один пистолет марки «Browning».

Начальник госпогранслужбы, генерал-полковник Эльчин Гулиев прибыл на место происшествия. По факту проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия.

Фото: kyrtag.kg
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: