Лента новостей
0

В Алматы предлагают поддержать "Час земли" поездкой на велосипеде

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2016 20:49 Zakon.kz
Велолюбители южной столицы выйдут поддержать "Час земли" поездкой на велосипеде c 18:30 по 19:30.
Ежегодно Всемирный фонд дикой природы (WWF) проводит международную акцию "Час Земли", направленную на сохранение здорового климата на планете. Свое участие в мероприятии официально подтвердили такие города, как Амстердам, Стамбул, Москва, Рига, Дубай, Сидней, Лондон, Париж, Сеул, Токио и еще более 400 городов мира.

В Алматы всемирная акция "Час Земли" поддерживается инициативной группой "Вело-Алматы" и Клубом велосипедных приключений.
Цель вело-любителей продемонстрировать, что велосипед является экологически чистой и эффективной транспортной альтернативой в Алматы и по всему Казахстану.

"Велосипед превосходное средство для улучшения экологии, здоровья и транспортной ситуации в городе. Задача участника акции на велосипеде вечером в субботу 19 марта проехать по городу на велосипеде. Сфотографироваться возле одной из трёх станций 60+, получить сюрприз, затем выложить фотоснимок в одну из социальных сетей с хэштегами #алматынавелосипеде #часземлинавелосипеде #veloalmaty"- комментируют организаторы акции.

Фото favim.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: