Лента новостей
0

В пяти областях Казахстана введено ограничение движения транспорта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2016 01:43 Zakon.kz
Ограничения введены из-за ухудшения погодных условий.
Сегодня, 16 марта, на автодорогах республиканского значения Акмолинской, Актюбинской, Костанайской, Западно-Казахстанской и Карагандинской областей введены ограничения на движение транспорта, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казахавтодор».
В 14.45 ч. в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Екатеринбург-Алматы» км. 856-917, участок от границы СКО до п.Жаксы.
В Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) сохраняются ограничения движения для всех видов автотранспорта, введенные ранее на следующих автодорогах:
1. «Актобе-Орск» км. 39-135, участок от п.Ш.Калдаякова до границы РФ;
2. «Карабутак-Комсомольское-Денисовка-Рудный-Костанай» км. 0-231, участок от п. Карабутак до границы Костанайской области;
3. «Актобе-граница РФ на Оренбург» км. 14-99, участок от п.Курайлы до границы РФ;
4.«Самара-Шымкент» км. 773-965, участок от п.Белогорка до п.Карабутак;
5. «Самара-Шымкент» км. 526-703, участок от границы ЗКО до п.Маржанбулак.
6. Кроме того, сегодня в 11.00 ч. в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Северный обход г. Актобе» км 0-39.
7. В 18.10 ч. (время Астаны) в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз» км. 0-257, участок от п.Кандагаш до г.Шалкар.
В Костанайской области в связи с ухудшением погодных условий в Актюбинской области действуют ограничения движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Карабутак-Комсомольское-Денисовка-Рудный-Костанай» км. 231-385, участок от границы Актюбинской области до с. Денисовка, а также в связи с метелью и ограничением видимости ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодороге «Денисовка-Житикара-Мюктыколь-гр. РФ» км. 82-174, участок от г.Житикара до границы РФ.
В 16.30 ч. в связи метелью и ограничением видимости введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Костанай-Аулиеколь-Сурган» км. 108-232, участок от п.Аулиеколь до границы Акмолинской области.
В 16.50 ч. по тем же причинам введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Жезказган-Петропавловск» км. 252-377, участок от границы Акмолинской области до границы Карагандинской области.
В ЗКО в связи с ухудшением погодных условий в Актюбинской области ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодороге «Самара-Шымкент» км. 392-526, участок от п.Жымпиты до границы Актюбинской области.
В 18.15 ч. в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Жезказган-Петропавловск» км. 138-252, участок от п.Улытау до границы Костанайской области.

Фото: idrive.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: