Лента новостей
0

Видео аварии на трассе “Шахтинск – Караганда”, в которой погибли двое полицейских

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2016 20:30 Zakon.kz
Ролик выложили случайные очевидцы аварии.
На просторах сети Интернет появилось видео с места ДТП, в котором погибли сотрудники шахтинского отдела внутренних дел. Ролик сняли автолюбители, проезжавшие по трассе “Шахтинск – Караганда”. Авторы ролика были шокированы увиденным. По обочинам стоит много машин, в кювете находится несколько автомобилей, в том числе грузовик, передает "Новый вестник".

Авторы ролика, не стесняясь в выражениях обсуждают происходящее.

- Смотри в кювете еще машина, Жигули валяется! В фуру кто-то ударился… Смотри, привезли катафалку. Ну, конечно, с фурой столкнуться! Смотри, “мерс”! Это он в фуру врезался. Ужас! – говорят очевидцы.

Напомним, вчера на трассе “Шахтинск – Караганда” произошла авария. По предварительным данным, 22-летний водитель “Мерседес Бенца” - сотрудник отдела внутренних дел не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения. Произошло столкновение с грузовым автомобилем. В результате от полученных травм 22-летний полицейские и 34-летний следователь погибли. 28-летнего пассажира этой машины -еще одну сотрудницу полиции увезли в больницу.

По факту ДТП проводится расследование.

Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: