Лента новостей
0

Трое работников алматинской автомойки задержаны за нападение на аптеку в Талдыкоргане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2016 21:49 Zakon.kz
Угрожая убийством, преступники завладели имеющейся в кассе наличностью - 60 тыс тенге, и двумя сотовыми телефонами.
По информации пресс-службы ДВД Алматинской области, в ходе полицейской отработки «Правопорядок» задержаны трое мужчин, подозреваемых в совершении 5 марта разбойного нападения на одну из талдыкорганских аптек, передает Zakon.kz.

«Двое из подозреваемых жители Уйгурского района Алматинской области, один из Южно-Казахстанской области. Но все трое работали на одной из алматинских автомоек? и были задержаны нами в Алматы», - сообщили в областной полиции.

Преступники, ворвавшиеся в аптеку после 11 ночи, были вооружены ножами. Прикрыв свои лица шарфами, разбойники связали скотчем и шнуром молодую женщину-фармацевта. Угрожая убийством, они завладели имеющейся в кассе наличностью - 60 тыс тенге, и двумя сотовыми телефонами.

«По показаниям потерпевшей женщины, один из подозреваемых хорошо ориентировался в аптеке, то есть имел представление о расположении комнат. Версия подтвердилась после того, как мы установили связь между одним из подозреваемых и бывшим работником аптеки», - отметили в УВД г.Талдыкоргана.

Расследование по факту разбойного нападения продолжается в производстве полицейских Талдыкоргана. Среди вещественных доказательств, приобщенных к материалам уголовного дела, фигурируют сотовые телефоны похищенные с места происшествия. Задержанные водворены под стражу в изолятор временного содержания УВД г.Талдыкоргана.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: