Лента новостей
0

Штормовое предупреждение объявлено в Карагандинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2016 22:58 Zakon.kz
Ограничено движение на автодорогах.
Штормовое предупреждение объявлено в Карагандинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДЧС региона.

"18 марта на территории Карагандинской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель (преимущественно на севере и западе области), усиление юго-западного, западного ветра 15-20, на севере и западе порывы 25 м/с.", - говорится в сообщении.

В Карагандинской области ограничено движение на автодорогах:

1. 17.03 с 13-30 в связи с ухудшением погодных условий (буран, плохая видимость) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги: п.Улытау – гр. Костанайской обл. (130-240 км а/д "Жезказган-Петропавловск").
2. 17.03 с 13-30 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель, ветер) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги: г. Караганда - п. Аксу-Аюлы (1007-88 5км а/д "Алматы – Екатеринбург").
3. 17.03 с 15-30 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель, ветер) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги: г. Караганда – г.Балхаш (1007-641 км а/д "Алматы – Екатеринбург").

Фото: .khabar.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: