Лента новостей
0

Наблюдатель миссии СНГ: Выборы были организованы безукоризненно

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2016 05:08 Zakon.kz
Во время выборов в Павлодарской области работали 20 иностранных наблюдателей.
Выборы депутатов в Мажилис Парламента и местные представительные органы в Павлодарской области были организованы безукоризненно, сказал корреспонденту МИА «Казинформ» наблюдатель миссии стран СНГ, декан Сибирского института управления Сергей Козлов.

По словам наблюдателя из Новосибирска, он и его коллегии посетили избирательные участки в областном центре и в районах, но ни в одном из них не нашли нарушений, в список не было занесено ни одного замечания.

«Нашей задачей было отследить именно организацию выборов и никаких претензий по этому вопросу у нас нет, во всяком случае ни на одном из участков не было конфликтных ситуаций, к нам избиратели не обращались с замечаниями к работе избирательных комиссий», - сказал он.

Сергей Козлов также отметил, что в Павлодаре наблюдателям были созданы хорошие условия для работы - встретили, обеспечили необходимыми материалами, транспортом.

По информации руководителя центра содействия иностранным наблюдателям Любови Богнат, во время выборов в Павлодарской области работали 20 иностранных наблюдателей, из них двое - представители стран дальнего зарубежья, двое из миссии ШОС и 16 из миссии стран СНГ.

Автор Вера Ливинцова
Фото strategy2050.kz

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: