Лента новостей
0

Стюардесса EgyptAir также сделала селфи с угонщиком самолета

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2016 13:12 Zakon.kz
Впрочем, некоторые СМИ сомневаются в подлинности снимка.
Стюардесса угнанного на Кипр самолета EgyptAir тоже сделала селфи с мужчиной, по требованию которого самолет сменил курс, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Daily Telegraph.

Airbus Александрия — Каир был захвачен во вторник утром одним из пассажиров и совершил вынужденную посадку на Кипре. Угонщик изготовил муляж взрывчатки в самолете из разрешенных в ручной клади обычных предметов. Позднее он был задержан, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. В среду в египетских СМИ появилось селфи одного из пассажиров с захватчиком самолета, гражданином Египта Сейф-ад-Дина Мустафой.



На второй фотографии, появившейся в социальных сетях, рядом со злоумышленником изображена улыбающаяся стюардесса EgyptAir Наира Атеф, пишет газета.



Некоторые интернет-пользователи полагают, что эта фотография ненастоящая и была создана в Photoshop, оговаривается газета Sun, хотя поза злоумышленника на двух снимках различается.

Фото AFP 2016/ George Michael

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: